Новости Неджи Хьюга: Афиша с мультфильмами Крыма

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 16 по 22 мая в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты. Киноафиша Крыма с 23 по 29 мая. «ИГРИЩА ПРЕСТОЛОВ», 16+. Режиссер: Ара Пайая. Страна: США. Жанр: комедия. В ролях: Лу Фериньо, Анна Хатчисон, Энгус МакФадьен, Мэдисон Маккинли, Адам Бонд, Эллен Эванс, Армандо Гутьеррез, Райкер Линч, Рут Хоррокс, Валентина Новакович. О чем: Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам и распрям. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, задумавшего уничтожить их всех до единого - атака титанов фильм первый жестокий.

Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрел заговор, да и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы усеивают замок, а ненависть, ревность и похоть поддают ему жара. Игрища начинаются! «АЛАДДИН», 3D 6+. Режиссер: Гай Ричи. Страна: США. Жанр: мюзикл, фэнтези, семейный. В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Билли Магнуссен, Алан Тьюдик, Назим Педрад, Марван Кензари, Нуман Аджар, Фрэнк Уэлкер... О чем: Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин.

Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин. «ГОРИ, ГОРИ ЯСНО!», 16+. Режиссер: Дэвид Яровески.