Новости Неджи Хьюга: Анимашка за океаном

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Неделю мы с Вами не «виделись» и уже успели соскучиться. Как и режиссеры заокеанские, видимо. Потому и подготовили массу фильмов. Не один, не три, не пять, а целых восемь! Какие именно? Сейчас расскажем. Начнем, пожалуй, с французского боевика «Люси» ostriv.ua/shop/brand/asics от неподражаемого Люка Бессона. Стоит обратить внимание на «звездный» актерский состав: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Йохан Филип Асбек, Анали Типтон и другие мастера своего дела. JPG. По сюжету, сексуальная барышня превращается в машину для убийств. Она — самое опасное и смертоносное создание на всей планете. У нее в арсенале сверхъестественные способности и интеллект.

То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для американки Люси стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. В общем, жарко будет. Причем всем. Киноновинку смотрите во всех кинотеатрах города. Дальше по списку... А кто у нас там? Ах да, триллер «Самый опасный человек». Jpg. «Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия» - слоган этого фильма. Перед нами настоящая шпионская сага. Глава одного из подразделений разведки получает задание найти опасного Иссу Карпова. Его от зорких глаз властей укрывает молодая девушка.

Подключается разведка других стран, роли охотник-добыча каждую минуту меняются, сюжет закручивается в лихое пике, тут все - и долг, и простые человеческие чувства... Кинокартину покажут в «Киномаксе». Любителям фильмов погорячее понравится боевик «Ровер». Jpg. У молодого человека в Австралии угнали машину. И ни кто-нибудь, а местная банда.