Новости Неджи Хьюга: Аниме игры на телефон

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Игра «Winx Bloomix Quest», созданная компанией Apps Ministry совместно с итальянской студией «Rainbow S.r.l.» по мотивам одноимённого культового мультсериала, появилась в App Store ещё летом. Она сразу же завоевала популярность среди поклонников Winx благодаря близкой к оригиналу картинке, отличной 3D-графике и хорошо проработанному геймплею. На днях вышло долгожданное обновление игры (http://www.ru.all.biz/krem-geli-dlya-kozhi-vokrug-glaz-bgg1050459), о котором и пойдёт речь в этом в обзоре. двум существующим главам «Алфея» и «Тёмный Лес» теперь добавлена ещё одна — «Домино». После путешествий по стенам школы и таинственному лесу, полному опасностей, Блум отправляется в сказочное королевство Домино.

Помимо этого, в игре появился новый Боевой костюм, в который можно приодеть Блум и, тем самым, полностью изменить её внешний вид. Костюм не только красивый, но и функциональный: в нём при столкновениях с препятствиями Блум теряет на 25 процентов меньше кристаллов, чем обычно. Учитывая то, что для каждого уровня есть определенное условие на количество собранных кристаллов — эта особенность супер-костюма немаловажна. И наконец, самое существенное, на наш взгляд, обновление — это новый бесконечный уровень и возможность соревноваться с друзьями. Теперь Winx Bloomix Quest — это не просто раннер с возможностью прохождения уровней, а ещё и endless-ранер.

В игру был добавлен специальный бесконечный уровень, в котором можно кататься на мопеде, ставить свои рекорды и соревноваться с друзьями. С каждым обновлением игра становится всё более разноплановой, что не может не радовать. Это не просто скучный ранер, а полноценная игра с различными типами геймплея: тут и бесконечный уровень с рекордами и соревнованиями, и ранер с преодолениями препятствий, и битвы с боссами, и погони.