Новости Неджи Хьюга: Аниме музыканты в Перми

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

ТРУБАДУР, КОШКИ-БАЛЕРИНЫ И КУКЛЫ, СБЕЖАВШИЕ ИЗ ТЕАТРА. Ничего на свете лучше нету... За основу спектакля «Бременские музыканты» Театр-Театр взял любимый не одним поколением зрителей мультфильм, снятый по мюзиклу Гладкова, Энтова и Ливанова. Жанр - семейный мюзикл - пластиковые карты. Театр-Театр предлагает своим зрителям возможность по-новому взглянуть на любимую с детства историю. В «Бременских музыкантах» есть все: верная искренняя дружба, ценность понятия «честь» и настоящая любовь, преодолевшая любые преграды. И в конце добро обязательно восторжествует. Алексей Гущин. Бременские музыканты готовы на любой маскарад, лишь бы добро восторжествовало. Фото: Алексей Гущин. Театр-Театр. Ул. Ленина, 53.

31 октября, в 12.00 и 15.00 (6+). Билеты: 300 руб. Страшные-страшные сказки. Дом народного творчества «Губерния» приглашает на спектакль «Что было до Хэллоуина» по мотивам сказов П. Бажова. В конце октября комната сказок собирает самых любопытных и самых смелых сказочников. Здесь оживут удивительные легенды и предания Урала. Гости комнаты сказок узнают, какой клад приносит счастье, где таится волшебный камень, кто охраняет земные богатства и как праздновали окончание сбора урожая. На представления можно приходить в маскарадных костюмах. В финале сказки зрителей ожидает традиционное чаепитие. ПДНТ «Губерния». Ул. Советской Армии, 4. 29, 31 октября, 1 ноября, в 11.00 и 14.00 (6+).

Билеты: 250 руб. Танцы с кошками. Театр кошек Куклачева представляет танцевальный спектакль «Люди и кошки». В нем принимает участие артист балета, младший сын Юрия Куклачева Владимир Куклачев. «Люди и кошки» - это сочетание хореографии и клоунады.