Новости Неджи Хьюга: Битва мультфильмов за кассу

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 30 ноября по 5 декабря в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты? Киноафиша: их. «РОБИН ГУД: НАЧАЛО», 16 +. Режиссер: Отто Батхерст. Страна: США. Жанр: приключения. В ролях:Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан... О чем: Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник. «ПРОВОДНИК», 16 +. Режиссер: Илья Максимов -
великий из бродячих псов 1 серия.

Страна: Россия. Жанр: ужасы, триллер. В ролях: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев, Владимир Яглыч, Констанин Мурзенко... О чем: Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает ее сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще? не существует, что она плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе... «ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО», 16+. Режиссер: Дмитрий Суворов.

Страна: Россия. Жанр: комедия. В ролях:Роман Курцын, Артур Смольянинов, Данила Якушев, Кирилл Каганович, Юрий Стоянов, Андрей Стоянов, Сергей Бурунов, Владимир Епифанцев, Роман Мадянов, Екатерина Соломатина.... О чем: Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить.