Новости Неджи Хьюга: Британские мультяшки

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Британская пресса сообщает, что Бенедикт Камбербэтч встречается с английской актрисой и театральным режиссером Софи Хантер. Впервые их увидели вместе на открытом чемпионате по теннису Ролан Гаррос, который прошел этим летом. Тогда папарацци сфотографировали популярного актера в сопровождении "некой брюнетки". Бенедикт Камбербэтч и Орочимару Софи Хантер. Издание The Mirror первым подтвердило, что Бенедикт и Софи встречаются уже несколько недель. А знакомство состоялось еще в 2009 году: они вместе играли в драме "Бурлеск сказки". Кроме того, актриса снималась в лентах "Ярмарка тщеславия" и в сериале "Макбет".

Также новая подруга Камбербэтча может похвастаться дипломом Оксфордского университета, где изучала французский и итальянский, прежде чем поступить на курс театральной школы в Париже. Такая девушка подходит под описание, которое Бенедикт озвучил в прошлом году в ответ на вопрос об идеальной пассии: Девушка не должна надевать все украшения сразу, чтобы выглядеть хорошо. Женщина должна уметь хорошо разговаривать, чтобы ты чувствовал себя умным. Это, я считаю, сексуально. Чувство юмора также важно. Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер на теннисном турнире Ролан Гаррос.

Британская газета The Mirror даже обратилась за подтверждением романа к маме Софи, однако та обошлась лишь расплывчатым комментарием: Никогда не знаешь, что может с тобой случиться. Напомним, что ранее пассией Бенедикта в течение 12 лет была Оливия Пуле, с которой он учился в университете Манчестера до своей всемирной известности. В 2011 году их отношения закончились из-за "различных взглядов на жизнь и на семью".