Новости Неджи Хьюга: Что дарят мультгерои

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

17:01 18/02/2019 Татьяна Фирсова 0 36. «Готовы подарить». Ребята из детдома оформляют ресторан для Универсиады. Статья из газеты: «АиФ на Енисее» №7 (1996) 14/02/2019. Все материалы сюжета Универсиада – 2019 в Красноярске. Туеса, самовар, лапти из бересты украсят ресторан сибирской кухни. Поделки ребят могут разъехаться по всему миру. Поделки ребят могут разъехаться по всему миру. © / Татьяна Фирсова / АиФ. 1. 1. Около 50 работ воспитанников железногорского детского дома уже упакованы в коробки и ждут, чтобы стать частью грандиозного спортивного события в Красноярском крае. Корреспондент «АиФ-Красноярск» рассказывает о маленьких «спонсорах Универсиады - мастера меча онлайн 3 сезон дата.

За десять лет акции почти две тысячи ребят стали нашими друзьями. Мы творим чудеса. Воспитанники детского дома воплощают мечты в реальность. Терпения не занимать. Берестяной туес для сыпучих продуктов в виде самовара, резные вазы - тоже из бересты, плетённые из лозы корзинки и блюда. Чайники, соломенные цветы, кокетливая сумочка и шляпка с бантиком и даже сплетённый из рогоза конь. Есть здесь и уголок православной тематики. На стенах - иконы Богоматери, картина «Тайная вечеря», панно с изображением церкви, сделанной в технике аппликации из соломки. В экспозиции объединения «Творческие россыпи» собрано более 200 работ прикладного творчества. Реклама.

В мастерской, где занимаются девочки, тишина, каждая сосредоточена на своём деле. Аня Душенькова кропотливо плетёт из рогоза рамку для зеркальца. Марина Мигурская подравнивает ножницами соломенные крыши деревянных домиков, расположенных на большом планшете, изображающем деревенский двор с плетнём и колодцем из бересты.