Новости Неджи Хьюга: Девяносто мультфильмов

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

За что же такая немилость? А дело все в том, что Евгений Никиташин когда-то работал на Алексея Чупаченко в его фирме "Бизнес-регион", занимающейся поставкой комплектующих для монтажа пластиковых окон и имеющей несколько филиалов в разных городах страны, где есть клоун на день рождения ребенка. Есть основания полагать, что таким образом ему отомстили за "излишнюю" самостоятельность, которую он проявил в отношениях со своим бывшим работодателем.

Бизнес, как известно, перспективный, приносящий стабильную прибыль. Клиенты – компании, занимающиеся установкой пластиковых окон. Собственно, Евгений как раз и занимался открытием и продвижением филиалов: набирал коллектив и клиентскую базу, запускал с нуля бизнес. Его нынешний компаньон в это время делал то же самое с энгельсским филиалом.

"Поначалу нас все устраивало – условия, отношения были хорошие в коллективе, но в последнее время отношения становились все хуже и хуже, зарплату стали урезать, да и надоело мне с семьей по городам мотаться. Мы с моим нынешним компаньоном посоветовались и решили заняться тем же делом, но уже самостоятельно", – объясняет предысторию конфликта Евгений Никиташин.

Зиму работали спокойно, к весне фирма начала развиваться. Некоторые клиенты, с которыми отношения наладились еще во время работы в "Бизнес-регионе", не захотели эти отношения терять и перешли на сотрудничество с новой фирмой. "При этом мы никого не обманывали, не уговаривали и не демпинговали. Просто некоторым людям было удобно продолжать работать с нами, поскольку они нас давно знают. Кто захотел, тот пошел, кто не захотел – остался с "Бизнес-регионом", – подчеркивает чистоту намерений Никиташин.