Новости Неджи Хьюга: Дурацкие аниме вопросы

от 10 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Мнения известных людей и блогеров о драке мэра Улан-Удэ с федеральными журналистами. "Почему вы не смогли ответить на простой вопрос журналистов "России 24", связанный с вашими доходами? Вместо этого предприняли бегство из своего кабинета". Мнения известных людей и блогеров о драке мэра Улан-Удэ с федеральными журналистами. Блогер Эрдэм Гомбоев. У меня дурацкий вопрос Александру Голкову. Почему вы не смогли ответить на простой вопрос, журналистам «Россия 24» связанный с вашими доходами? Хотите магнитную доску купить Киева? На каком основании Горсовет Улан-Удэ выделил вам премию в 320 тысяч рублей? Для обычного жителя города эта сумма сопоставимая с его годовой зарплатой из расчета 26 600 рублей в месяц, чистыми на руки.

Вместо этого, предприняли бегство из своего кабинета. Это ж святая святых, как супружеская спальня. В кабинете, наверное, лежали документы, печати и прочие важные вещи. Как можно мэру полумиллионного города оставлять свой пост и главный рубеж столицы Бурятии и бросая все бежать только от одного вопроса журналиста, пусть даже московского. Этот журналист, пусть хоть в хамской манере задал вам вопрос, связанный с вашей деятельностью на посту мэра. Он же не в маске с пистолетом был в тёмном закоулке, который спросил «сколько время». На его одежде были видны символика представителя государственного телевизионного канала.

Вполне вероятно, что у Артема Кола и его оператора были документы, подтверждающие его отношение «Россия 24». Это было днем, было светло, за дверью сидит секретарь, а там где то охрана. Чего вы испугались? Чтобы не говорили ваши оппоненты по политической борьбе, но вы сейчас – ум, честь и совесть Улан-Удэ.