Новости Неджи Хьюга: Фильмы с мультгероями

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

В прошлом месяце закончилась «Игра престолов». Последний эпизод посмотрело больше 19 миллионов человек: концовка сериала вызывала у фанатов неоднозначную реакцию, и более миллиона зрителей потребовали переснять финальный сезон. На судьбу сериала мы повлиять не способны, но можем продемонстрировать его героев в других амплуа: ловите подборку фильмов, в которых собрались актеры «Игры престолов». Krasilnikova junior. @unsudden. А помните, какие проблемы у нас пару недель назад были? ИГРА ПРЕСТОЛОВ НЕ ТАК ЗАКОНЧИЛАСЬ. 1,243. 9:15 PM - Jun 12, 2019. Twitter Ads info and privacy. 112 people are talking about this. Питер Динклэйдж. Скриншот видео. Скриншот YouTube - ван пис торрент.

Мы знаем этого американского актера по роли Тириона Ланнистера — десницы Дейенерис Таргариен, сумевшего выжить в «Игре престолов» благодаря своему острому уму. Персонаж Динклейджа стал настолько популярным, что занял второе место в списке самых лучших героев сериала, а некоторые жители западных стран стали думать, что Тирион — отличное имя для их будущего ребенка. Однако в фильмографии Питера Динклэйджа еще много примечательных ролей. Так, в картине «Станционный смотритель» актер сыграл Финбара Макбрайда — одинокого мужчину, выбравшего жизнь в домике возле железной дороги.

Фильм сняли всего за 500 тысяч долларов, но в итоге лента собрала почти 8,7 миллиона и отхватила три приза кинофестиваля «Санденс». Для Динклэйджа «Станционный смотритель» стал билетом в мир большого кино: если хотите заценить меланхоличную драму (но не без комедии), делайте ставку на эту картину. Посмотреть на Питера Динклэйджа в детективном амплуа можно в фильме «Вспомнить заново».