Новости Неджи Хьюга: Голливудские разговоры об аниме

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вокруг Голливуда сегодня много скандалов. Одним не нравится, что компания занимается только съемками сериалов, их продолжениями, ремиксами старых фильмов – ничего нового. Другим не нравится, что на экране много боевиков с взрывами и громким шумом. А третьих все устраивает. Но одно точно, каждый фильм, выпущенный голливудскими режиссерами Па - это телевизионная реклама для автомобилей. Предлагаем обзор автомобилей, которые запомнились многим зрителям. Автомобиль Делориан - «Назад в будущее» (1985 год). Автомобиль Делориан - «Назад в будущее». Автомобиль Делориан - «Назад в будущее». Это один из самых интересных и узнаваемых автомобилей в истории кинематографии.

Его сложно назвать воплощением красоты, это касается интерьера и экстерьера, но необычный сплав и потоковый накопитель сделали автомобиль самым крутым. Несмотря на непривлекательный внешний вид на него был спрос, и сегодня в США насчитывается около 6500 штук. Модель, похожую на «Машину времени» от Coulombe Enterprises, можно приобрести за 65 000 - 95 000 долларов. Экто-1 – «Охотники за привидениями» (1984 год). Экто-1 – «Охотники за привидениями». Экто-1 – «Охотники за привидениями». До модернизации, сделанной героем фильма Рейем Станцем (актер Дэн Эйкройд), кадиллак Миллер Метеор 1959 года был чем-то похож на автомобиль скорой помощи или катафалк.

Немного краски, оборудования для ловли приведений и авто превращается в крутой голливудский артефакт. Трудно представить фанов, разъезжающих на таком автомобиле по улицам. Но все же нашелся один, который за 28 000 долларов модернизировал кадиллак, купленный всего за 2 500 долларов. Бэтмобиль – сериал «Бэтмэн» (1966-1968 год).