Новости Неджи Хьюга: Игры, мультики, актеры

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сложно описать всю мощь актерского таланта Лиама Нисона в несколько строк. Те кто видели его роли и так понимают какого масштаба этот актер. Те же, кто Лиама Нисона не знают, могут поверить мне на слово — это один из самых талантливых современных голливудских актеров.

Номинация на «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Список Шиндлера». Номинации на «Золотой глобус», "рекламный щит" и «Сатурн».
Наиболее известные роли: Оскар Шиндлер («Список Шиндлера»), Рас Аль-Гул («Бэтмен: Начало»), Квай-Гон («Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза»).

Когда Рон Перлман снимался в «Хеллбое 2» ему уже было под 60 лет. Для возрастного актера, которому требуется прыгать и бегать в кадре, это солидное достижение

Краткое досье: Рон Перлман может быть и не великий драматический актер, но зато весьма востребованный, главным образом в фильмах жанра экшн.
Награды: из самых значимых — «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль на ТВ в фильме «Красавица и чудовище»

Наиболее известные роли: Хеллбой (серия «Хеллбой»), Клэй (сериал «Сыны Анархии»), Джонер («Чужой 4»).
В каких играх появлялся: Перлман читал закадровый голос во всех вступительных канонических играх серии Fallout: Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Также в первой части серии сыграл начальника корованов Бутча Харриса. Принимал участие в озвучивании Halo 2, Halo 3 и The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.