Новости Неджи Хьюга: Как приобщаются к аниме

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Дорогие родители! Студия русского языка и искусств приглашает всех дошколят на занятия,которые проводятся каждую субботу в районе Аг .Анаргири -Аг Элефтериос. В воскресение в районе Омония- Панепистимио. Прошло время когда главной вашей заботой было накормить ребенка и уложить его вовремя спать. Малыш подрос, ему все интересно в окружающем мире, и он засыпает вас вопросами. Настало время учить его читать и писать. Вам хочется ,чтобы малыш поскорее выучил все буквы, научился читать, писать Шисуи Учиха, а также научился азам рисования, пения, игры на фортепиано и приобщился к творчеству? Часто родители оберегая малыша от излишних нагрузок ,говорят : "Он еще маленький, рано ему учиться, пусть поиграет.

" А потом им приходится обучать ребенка всему сразу за короткий период, а это не всегда благоприятно сказывается на нервной системе малыша. В нашей студии нет скучных уроков, здесь много игр, увлекательных заданий ,веселых стихов и песенок к праздникам и торжествам. Рисуют детки с удовольствием ! На уроках живописи и рисования им помогут научиться хорошо различать цвета, расскажут о материалах , с которыми работает художник. Деток научат видеть основные и составные цвета, расскажут о том , что цвета бывают теплыми и холодными, помогут закрепить полученные знания.

На уроках математики опытные педагоги научат вашего малыша быстро усвоить не только счет предметов до 10 и выше, но и познакомят с порядковыми числительными, с понятиями что находится ,,между ,перед ,за, на сколько больше или меньше, столько же, и так далее. Ребенок не только выучит цифры , но и научится их писать. И все это играя слушая веселые стихи и песенки , и все задания будут соответствовать требованиям программы.