Новости Неджи Хьюга: Кидман о детях

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

Итак, в 15 лет Николь дебютировала на экране, в клипе Пэта Уилсона. И затем, сразу же, практически без промедления, - роли в телесериалах и фильмах. «Бандиты на велосипедах», «Рождество Буша», «Дом мозга костей», «Погоня в ночи», « Ручей в пять миль 7914L3G», «Мэтью и сын», «Призрачный мир», «Мельбурнский кубок», «Победители», «Оседлавший ветер», «Ночь танцующих теней», «Малая часть», «Окно в жизнь», «Австралиец в Риме», «Вьетнам», «Изумрудный город». Ого, это серьезная заявка на победу! «Бангкок Хилтон» принес ей абсолютную знаменитость и узнаваемость. Австралия признала новую яркую звезду на небосводе кино. После «Мертвого штиля» упрямую в достижении целей, прекрасную Николь пригласили в Голливуд.

В 1990-м, во время работы в картине «Дни Грома», Николь познакомилась с Томом Крузом, исполнявшим главную мужскую роль. Это была роковая встреча. В том же году, после короткого, но бурного романа, Под Рождество, они поженились. И хотя Николь прекрасно играла в "С широко закрытыми глазами", "Далеко-далеко" и "Бэтмен навсегда" – о ней вдруг все стали говорить лишь как о супруге Тома Круза. Ну и ладно, что с того? Собственного курса никто не отменял! «Умереть во имя» и «Портрет леди» заставили критиков обратить – таки на нее внимание как на самостоятельную талантливую единицу. Подтверждение последовало быстро: она получила «Золотой глобус».

Она разводилась с Томом Крузом. Карьера, однако, шла в гору. «Мулен Руж» принес ошеломляющий успех и номинацию на «Оскар». «Другие» дал стабильный статус кинозвезды, собрав в прокате 200 миллионов долларов. Критики пели оды ее таланту. Это был прорыв. Днем. И была затяжная, тяжелая депрессия. Ночью. Идеальный брак Голливуда распался окончательно и бесповоротно. Потеря собственного ребенка вспоминалась как никогда остро. Двое приемных детей- Изабелла и Коннор – отвлекали, но по ночам заноза в сердце не давала покоя. Выход или нет, но – работа и еще раз работа! Картина «Часы» завоевала множество наград и стала самой громкой премьерой 2002 года. Николь изменила внешность до неузнаваемости. "Догвиль", "Холодная гора" (2003), "Запятнанная репутация". Она блистала! Фильм «Холодная гора» собрал более 176 млн долларов в мировом прокате и получил 7 номинаций на премию «Оскар».