Новости Неджи Хьюга: Красивые пары мультперсонажей

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Собака.ru» дополняет список трехлетней давности новыми лав-стори петербургских актеров, танцовщиков, хореографов, стилистов и режиссеров. От Семаков до Боярских-Матвеевых — у этих героев мы призываем учиться гармонии, терпению и, конечно же, стилю! Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Самая известная пара российского кино успевает играть в театрах, сниматься в фильмах, делать кавер-стори для «Собака.ru» и участвовать в рекламных кампаниях мировых брендов. Но все чаще в их инстаграмах появляются фотографии не со съемочных площадок, а с семейных застолий: в декабре прошлого года Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз — у пары родился еще один сын, Григорий -
дневник будущего 2 сезон.

Про своего первенца Андрея актеры рассказывали так: «Мы даже внешне похожи и до сих пор спорим, в кого пошел наш сын. Помню, как еще в самом начале отношений мы снимали квартиру в Москве, и подвозивший нас к дому таксист, глядя на Максима, спросил: "Ой, это что, ваш брат-близнец?"». Кристина Шапран и Тимур Аскеров. Премьер Мариинки и солистка балета отлично смотрятся и на сцене «Лебединого озера», и на съемке в стиле кампейнов Calvin Klein, и на красной дорожке премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Вопрос, как сохранить такую гармонию, здесь напрашивается сам собой: «Я понимаю, что рядом с ним нужно быть женщиной — ранимой, чувствительной и чуточку позади него.

Отвечает Кристина. — Мне кажется, это страшно, когда в паре начинается конкуренция, и меня очень устраивает наше положение: Тимур премьер, а я солистка, не прима-балерина». Анна и Сергей Семак. То, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина, мы убеждаемся на примере главного тренера ФК «Зенит» и его супруги.