Новости Неджи Хьюга: Красота женских мультиков

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Кроме того, каждая жительница Америки уделяет должное внимание головным уборам. Разнообразные шляпки, кепи, береты и панамы — то, без чего не мыслит себя ни одна заморская девушка. В России культура ношения головных уборов пока не очень развита (как ролики конвейерные), а вот в Америке барышни уже давно поняли, что шляпка способна спасти или убить весь наряд. Для начала важно запомнить три простых правила: ковбойская шляпа — к шортам из денима, клетчатая кепка — к элегантным брюкам, легкомысленный берет — к юбке до колена.

Рассуждать о стиле американок можно бесконечно. Впрочем, как и о стиле русских девушек, француженок или жительниц Туманного Альбиона. Мы постараемся перечислить те яркие стороны, которые с первого взгляда привлекают внимание.

Во-первых, это вещи в стиле casual с логотипами университетов. Сейчас подобная тенденция получает распространение и в России, но всё же законодательницей "университетской" моды остаётся Америка. Сюда же относим толстовки с названиями футбольных команд, большие кепки с прямым козырьком и футболки с известными мультперсонажами вроде кролика Банни или Микки-Мауса.

Во-вторых, многослойность и небрежность. Отправляясь за покупками, американка будет выглядеть так, словно только что встала с постели и не успела переодеться. Причём, все вещи будут приглушённых серо-бежево-коричневых тонов, а завершит образ огромная яркая сумка. Например, зелёная или фиолетовая.