Новости Неджи Хьюга: Круглый праздник с мультгероями

от 18 мая
{_google_reklama_728x90_}

Вряд ли можно отрицать тот факт, что серые будни «съедают» нормальные отношения между членами семьи. Семейные психологи уверены: чтобы этого избежать, необходимо как можно интереснее разнообразить жизнь. И лучшим временем для этого могут стать именно выходные - дни, когда можно вволю насладиться общением со своим любимым чадом. Понятно, что необходимо многое успеть: восстановить силы; заняться домашними делами; посетить друзей и близких... Но можно выкроить время и для того, чтобы просто сходить с ребенком в театр или планетарий. Афиша ближайших выходных на ЦДИ подскажет, куда именно можно сходить с ребенком в эти выходные. Программы Псковского планетария 6+. Сегодня в 16 - баскетбол куроко 1.

00 ребят 4-5 лет приглашают на программу «Как гномик Солнышко искал?». Это сказка про гнома Кнопкина, который не знал, куда солнышко на ночь прячется. В этой программе ребята узнают, почему день сменяется ночью, а так же им расскажут о Солнце, научат ориентироваться по Полярной звезде. В 12.00 19 мая зрителям 5-8 лет расскажут про «Путешествие ребят на Луну». Программа познакомит со спутником нашей планеты, расскажет об особенностях космических полётов. Тел.: (8112) 66-17-53. Билеты: 70 руб., приобретаются на всех посетителей независимо от возраста. Продажа билетов только за наличный расчет. Спектакль «Мэри Поппинс» 0+.

Сегодня в полдень в ГКЦ состоится показ музыкального спектакля народного коллектива вокальной студии «Город детства» и образцового коллектива хореографического ансамбля «Улыбка» «Мэри Поппинс». Справки по тел.(8112)66-26-40, 66-39-52. «Ночь музеев» 6+. 17 мая с 19.00 до 23.00 в Псковском Кремле пройдет акция «Ночь музеев».