Новости Неджи Хьюга: Культурные выходные с аниме

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

О том, как провести выходные с максимальной пользой для души и тела читайте в обзоре АСТВ.РУ. 3 комментария. Кинопремьеры, мастер-классы и вечеринки в ночных клубах, а также спортивные мероприятия и выставки - все то, чем можно занять себя в выходные дни в Южно-Сахалинске есть в нашем обзоре! СОБЫТИЯ. Творческий вечер Дмитрия Харатьяна. ККЗ "Октябрь". 7 июля, 18.00. В программе вечера прозвучат: Песни из любимых кинофильмов: «Не вешать нос, гардемарины». «Есть только миг», «Хэлло, Америка», «Шпаги звон» и др. Песни из репертуара известных бардов – В. Высоцкого, Б. Окуджавы, Ю. Визбора, О. Митяева. Стихи А. С. Пушкина, Б. Пастернака, И. Бродского, Е. Евтушенко и других выдающихся поэтов -
скачать баскетбол куроко.

Интересные истории главного гардемарина страны об актерской жизни, съемках в кино и о многом другом. Справки по телефону: 304-104. День семьи, любви и верности. Площадь у Дома Правительства. 8 июля, 18.00. 8 июля в 17.00 на площади Дома правительства стартуют интерактивные площадки: арт-площадка примет детей и их родителей, малышей от 0 до 4 лет ждут веселые игры с аниматором, для ребят старше 5 лет тоже готовится увлекательная игровая площадка. Каждый желающий сможет сфотографироваться на фотозоне и бесплатно получить памятный магнитик с фотографией. В 18.00 начнется торжественный концерт.

В программе чествование пар юбиляров, которые в этом году празднуют золотую и бриллиантовую свадьбу, дефиле будущих мам в ожидании чуда и молодоженов, которые в 2018 году сказали свое заветное "да". На сцене выступят сахалинские артисты: образцовый коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца "Эдельвейс", г. Холмск, образцовый вокальный ансамбль "Родничок", г.