Новости Неджи Хьюга: Любимые игрушки из мультфильмов

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

От редакции: традиционно мы отбираем продавцов по рейтингу (от 4 звезд и выше), а сами товары — по количеству заказов и отзывам. Можно, конечно, найти дешевле, но это не гарантия качества. «Майская магия» на AliExpress — новая распродажа. Спешите за купонами! Получить купоны. Велосамокат. Почему стоит купить: Если ваш ребенок никак не сделает выбор между велосипедом и самокатом, почему бы не купить ему два в одном? Стильный и компактный велосамокат, который может стать первым, правда, не железным, а пластиковым конём. Из велосипеда в самокат он превращается меньше чем за минуту. Как велосипед — удобный, а вот к самокату надо немного приноровиться - класс убийц нагиса.

Сложность в расположении задних колёс, в которые ребёнок, поначалу, может утыкаться пяткой при торможении. Небольшие бонусы для родителей — быстрая сборка (агрегат приезжает почти собранным) и возможность не носить в руках съёмные колёса на каждой прогулке, а положить в специальный отсек велосамоката. Что пишут в отзывах: Пластик не воняет (один из важных критериев, при выборе чего-то для детей). Понятная инструкция, хоть и на китайском (картинки легко всё объясняют). Велосамокат. Узнать цену. Нажми на картинку, чтобы увидеть больше фотографий! Домашний ВАЛЛ-И.

Почему стоит купить: Этот малыш-робот вряд ли спасёт планету (как в мультике про ВАЛЛ-И), но займет вашего ребенка и вполне может спасти для вас немного свободного времени. Функционал игрушки скромный. Что умеет? То, чем занимаются малыши — танцевать и забавно падать. Может воспроизводить музыку и научить ребёнка английскому (к сожалению, понимает только английские команды). Модели бывают трех цветов.