Новости Неджи Хьюга: Мультфильм на стене здания

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Во дворы многоэтажек полицейские приехали с проектором и показали мультфильм. Его специально рекомендовал к просмотру Департамент обеспечения безопасности дорожного движения. Робокар Поли прибыл в Моздок для помощи полицейским В необычном формате госавтоинспекторы решили напомнить детям о соблюдении ПДД, чтобы купить билет на Осень. В столь необычном формате госавтоинспекторы решили напомнить детям о соблюдении важных правил дорожного движения. «Раньше такие выезды были частыми, но потом прекратились. Давно такого не было, дети так не собирались. И вот мы сейчас впервые проводим это мероприятие.

За такую встречу очень благодарны начальнику Моздокской госавтоинспекции подполковнику Тенгизу Сергеевичу Хубулову», – сказала домком многоэтажки по улице Ермоленко Лидия Мусаева. Чем доступнее – тем лучше. Многие из присутствующих уже познакомились с мультперсонажем Робокаром Поли на просторах Интернета. Когда увидели его на большом экране, с удовольствием приняли участие в просмотре. Техническую поддержку оказала администрация Моздокского района. Сотрудники ГИБДД уверены: чем доступнее и понятнее для детского возраста будет азбука дорожного движения, тем быстрее они её усвоят. «Нам очень нравится. Совсем маленькие, наверное, никогда не видели познавательные мультфильмы.

Правила дорожного движения очень важны, чтобы ориентироваться на дорогах. Если не знаешь правила дорожного движения, не сможешь нормально перейти дорогу, выйти из автобуса», – поделился мнением один из участников мероприятия Александр Ермолов. В пресс-службе МВД по РСО – Алания рассказали, что такие выездные мероприятия в рамках профилактической операции «Внимание, дети» пройдут во всех микрорайонах Моздока.