Новости Неджи Хьюга: Мультгерои любуются цветами

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

До конца лета остаются считаные недели. Впрочем, это вовсе не означает, что возможности полюбоваться растениями в естественной среде обитания в ближайшее время не будет. «Газета.Ru» составила гид по самым красивым цветочным площадкам мира. Панк и кухня: чем сегодня живут рестораны Москвы. Новости партнеров. Экс-советник Путина был избит до полусмерти. Немцы поразились наглости украинцев: «Что они себе позволяют». Прижали Крым: Ковтун празднует «победу» Киева над Россией. На Украине готовят новую зону АТО: с Донбассом не вышло. Читайте также про облачный майнинг. Рабочие профессии снова в моде. Премиум для избранных. Как выполнить требования Минтранса по режиму отдыха дальнобойщиков.

Новинка российской городской инфраструктуры. Футбольное «Динамо» может лишиться родного стадиона. Новости партнеров. Путин дважды оттолкнул патриарха на Валааме. Мочить в золотом сортире: в эти минуты в Киеве свергают Порошенко. Россия готовит для США свою Украину. В Украине начали появляться пустыни из-за перекрытия воды в Крым. Блюменкорсо Зюндерт. Фестиваль в Зюндерте, Нидерланды Foto van Hassel BV/Beeldarchief Stichting Bloemencorso Zundert. Фестиваль в Зюндерте, Нидерланды. Время и место проведения: первое воскресенье сентября, Зундерт, Нидерланды.

Небольшой городок Зундерт в Нидерландах ежегодно принимает у себя настоящий цветочный спектакль — парад гигантских скульптур, сделанных из проволоки, картона и папье-маше и украшенных тысячами цветов георгина. По статистике, над каждой из 20 скульптур работают сотни местных жителей. Их мастерят энтузиасты всех возрастов из двадцати окрестных деревушек. Самые пожилые участники обычно выращивают цветы, а самые юные — строят помосты для готовых арт-объектов.