Новости Неджи Хьюга: Мультик на новый лад

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Следующей неделе не будет. И. ПЕТРОВСКАЯ - Я буду догуливать отпуск. Я в отличие от некоторых все лето протрудилась. К. ЛАРИНА – Но это один суббота. И. ПЕТРОВСКАЯ - Один суббота. К. ЛАРИНА – Хорошо. Ксения Ларина, Ирина Петровская, Наталья Кузьмина, наш звукорежиссер. Приветствуем вас. +7-985-970-45-45 sms, телефон прямого эфира 495-363-36-59 (http://www.ua.all.biz/aksessuary-dlya-devochek-bgg1038078). Сейчас открою страничку «Человек из телевизора» в нашем фейсбуке дорогом и любимом. Как мы распланировали сегодняшнюю программу, вот в первой части решили поговорить про случаи из телевизора. Смешные. Нелепые. Например, случай, которого я не знала. Это Ира прочитала у Ефима Шифрина в фейсбуке. И. ПЕТРОВСКАЯ - Ефим Шифрин... К.

ЛАРИНА – «Берегитесь телевидения» – называется. И. ПЕТРОВСКАЯ - Очень много появилось маленьких свидетельств людей, которые подверглись атаке со стороны разных компаний, но почему-то лидирует в этом все-таки наше любимое НТВ. Ефим Шифрин написал, что он снялся для программы «Наблюдатель», которая выходит на канале «Культура» и смотрите тогда-то. А поскольку у Ефима Шифрина много друзей, поклонников, то все написали, что здорово, хорошо, будем смотреть. Потом прошло несколько дней и Ефим пишет следующий свой пост о том, что друзья, не виноват, так получилось. Никакой это оказался не «Наблюдатель» и никакой не канал «Культура», а как все поняли, - канал НТВ.

И более того, прекрасная программа «Ты не поверишь». То есть к нему приехали девушка корреспондент, оператор, они долго говорили, видимо, о творчестве Ефима Шифрина. В конце уже, когда практически сняли микрофоны и начали убирать аппаратуру, она задала какой-то вопрос, касающийся его отношения к одному известному светскому персонажу.