Новости Неджи Хьюга: Мультики по-ростовски

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

Селим Догуоглу - генеральный директор официального представительства компании Polin Waterslides & Pool Systems в России говорит, что его совершенно не удивило, почему аквапарк H2O получил такую престижную награду. Он также добавил, что уже с первых дней открытия аквапарк стал очень популярным. Последние годы аквапарки в России пользуются большим успехом, а H2O действительно выделяется среди остальных (как печать на кружках Перми), благодаря своему разнообразию горок и других развлечений, которые гости очень любят и стремятся испробовать.

Компания Polin спроектировала и установила все водные горки в аквапарке. Открытие H2O состоялось в Июне 2013 года. Аквапарк является частью торгового центра Горизонт, который был построен всего за пять месяцев до открытия. Горизонт - это крупнейший торговый центр на Юге России, его площадь составляет 24 000 м2, где 6 000м2 отведено аквапарку. В ТРК Горизонт существует большое разнообразие развлечений, таких как: кинотеатр мультиплекс, семейный развлекательный комплекс, боулинг и фитнес центр, и др. Владелецы ООО «НПО» Горизонт» надеется, что новое дополнение принесет торговому центру большой успех. На строительство крытого аквапарка на 2 500 гостей и 160 рабочих мест, было инвестировано 1.393 млн. рублей (45 млн. долларов).

Открытие официального представительства Polin в Краснодаре помогло компании еще более тщательно контролировать проектирование и установку своих водных горок и других аттракционов. Селим Догуоглу говорит, что такое расположение помогло Polin еще больше удовлетворять потребности клиентов. На протяжении всех стадий строительства мы держали тесную связь и были готовы выехать на помощь, при возникновении проблем.