Новости Неджи Хьюга: Мужские вечеринки и мульгерои

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Горожан снова ждут затяжные праздничные выходные. За четыре дня в Миассе состоится не мало событий: народные гулянья, спектакли, концерты, вечеринки, мастер-классы, туристические поездки, кинопремьеры и выставки. Подробнее в еженедельном обзоре от U24. 23 февраля (четверг). 00 На третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Слон» в честь Дня защитника Отечества состоится «Турнир для настоящих мужиков» - любой посетитель может принять участие в состязаниях по поднятию гири. Участники и зрители смогут продегустировать современное спортивное питание, самые сильные получат полезные и приятные подарки. Участие в турнире бесплатное - смотреть наруто озвучка.

00 Открытие традиционной февральской выставки «Разноцветные тропинки» участников миасской изостудии «Тала». Студия существует с 1998 года, её основателями и бессменными руководителями являются Наталья и Олег Бронниковы, которые учат детей и взрослых рисунку, живописи, композиции и другим премудростям изобразительного искусства. Недавно к ним присоединилась молодой педагог - их бывшая ученица Анна Ермакова. Она ведёт курс "Авторская игрушка". На выставке будут представлены работы Славы Малицкого, Вероники Сидоренко, Кати Шпольвинд, Насти Симаковой, Алены Лабыгиной, Алины Елиной и Арины Слепых. Вход бесплатный. С 17.

30 в детской школе искусств №1 состоится концерт «Мой путь – созвучий красота». Со сцены прозвучат классические произведения в переложении для домры, а так же современные сочинения и обработки русских народных песен в исполнении Екатерины Титовой. Также в концерте примет участие местный ансамбль домристов «Матрешки». Вход бесплатный. 00 На сцене концертного зала дворца культуры «Прометей» представят легкую комедию положений «Идеальная жена».