Новости Неджи Хьюга: Ни слова об аниме

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Расположившись на диване, Кевин Даллмэн стал рассматривать стену кабинета пресс-службы «Барыса», которая завешана постерами игроков. «А почему нет моей фотографии?!» — удивился защитник. «Вот ты сейчас дашь интервью, мы его напечатаем в программке к матчу, а постер из неё сразу же поместим на стену» — успокоили мы игрока и включили запись на диктофоне. Кевин, за первые 4 года в «Барысе», да и с начала этого сезона ты дал уже очень много интервью про хоккей. Давай сегодня обойдём тему твоей работы стороной! Конечно! Давай попробуем. Ни слова о хоккее! Итак, твой любимый цвет? Голубой (начинает показывать на себе вещи, которые соответствуют цветовым пристрастиям).

Даже мои зелёные глаза стали голубыми, потому что мне нравится этот цвет. А что же тогда твоя машина совсем не голубая? Знаешь, я просто не встречал ещё в Казахстане голубых машин. Я искал. Правда! (улыбается). Но можно же перекрасить. Мастерские у нас точно есть! Летом сделаю это обязательно! Назови три блюда, от которых ты никогда не откажешься? Я простой парень, поэтому мясо и картошка. Под мясом я имею ввиду жаренную куриную грудку и хороший стэйк. Какой из недавно посмотренных фильмом оставил самые яркие эмоции? Вторая часть «Мачо и ботан». А есть актёр или актриса, которые тебя раздражают? Хм. Наверное, Дженнифер Энистон — у неё не очень хорошие фильмы.

Когда у тебя хорошее настроение, ты поёшь в душе? (смеётся) Да, и у меня очень хороший голос, кстати. Ну, и какой у тебя концертный репертуар во время водных процедур? То, что я слышу за день. А казахские песни поёшь? Ну, до такой степени я их запомнить не смог, но иногда слушаю на своём телефоне казахстанские радиостанции.