Новости Неджи Хьюга: Ночь превращения анимешников

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Персонажи мультфильмов, чёртики и духи из потусторонних миров – вот такая разношёрстная публика собралась на городской вечеринке в Губкинском молодёжном центре «Факел». Поводом для маскарада стал праздник Хэллуин, который давно уже потерял религиозную подоплёку и стал просто народным молодёжным развлечением. В субботний вечер 25 октября в зале МЦ «Факел» яблоку негде было упасть: молодёжь Губкинского Казума уже давно ждала проведения городской вечеринки.

Да и было чего ждать: в этот вечер организаторы муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга детей и молодёжи «Современник» подготовили актуальные миксы, состоящие из современной электронной танцевальной музыки, а специалистами городского дома культуры «Олимп» Николаем Савельевым и Борисом Тетюшиным было создано уникальное мэппинг-шоу и голография.

Не обошлось в этот вечер и без конкурсов с розыгрышем призов, который проводил известный на Ямале КВН-щик Денис Кобозев. Молодёжь танцевала так, что даже мощная вентиляционная система концертного зала не справлялась с возросшей в разы температурой воздуха. С уверенностью можно заявить, что праздник удался!