Новости Неджи Хьюга: Новогодние мультфильмы

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Возвращаясь домой после стояния в многокилометровых пробках и суетливой толкотни в торговых центрах в поисках подарков на Новый год, тюменцы стараются приблизить праздник особой атмосферой ожидания чуда. И создают ее, не в последнюю очередь, любимые кинофильмы, о которых можно много не рассказывать, поскольку их знает вся страна. Что смотрят жители областной столицы в преддверии новогодних праздников, выяснил NewsProm.ru. 1). Ирония судьбы, или С легким паром! "Какая гадость эта ваша заливная рыба", "Купить женский кошелек" и "О, тепленькая пошла", - незапланированная при съемках импровизация актера Юрия Яковлева навсегда врежется в память российскому зрителю.

Новый год без этой картины немыслим для большей части населения: "Моя мама обязательно каждый год смотрит этот фильм. Причем, его обычно показывают неоднократно на протяжении каникул, и все равно никто не может оторвать ее от просмотра", - поделилась с корреспондентом студентка Юлия, 23 года. "Пусть мой выбор покажется банальным, но "Ирония судьбы" - нестареющая классика - лучший фильм на каждый Новый год. Во многом именно он делает этот праздник таким волшебным", - считает студент Ян Копарулин, 18 лет. "У меня даже есть традиция - каждый год 31 декабря, нет не ходить в баню, а вечером смотреть "Иронию" и готовить праздничный ужин.

Без этого фильма настроения новогоднего нет", - отметила тюменка Наталья, 31 год. 2). Зима в Простоквашино. "А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества... Там все и встретили Новый Год — даже мама на лыжах приехала!", - вкратце описывает свои каникулы, а заодно и сюжет мультика уникальный ребенок Дядя Федор.