Новости Неджи Хьюга: Новогодние развлечения с анимешниками

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Тем, кто остался в городе на зимние каникулы, устроят отдых не только на ярмарках в центре города и в обычных парках, но и в охраняемых природных зонах - заповедниках и лесопарках. Мы выбрали самые интересные новогодние развлечения в Москве. ИДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ. Для всех желающих гиды проводят познавательные прогулки в таких эколого-просветительских центрах: «Воробьевы горы». 29 декабря, 14.00 – 15.30; 9 января, 11.00 – 11.50. На обзорной экскурсии по интерактивной экспозиции экоцентра участникам расскажут, как экономить свет, воду и тепло в собственной квартире. Гид объяснит, как экологические проблемы сейчас важно решить в нашем городе, стране и мире - ван пис какая.

Потом гостям покажут кино или мультфильм на экологическую тему. Как добраться: ст. м. «Воробьевы горы», далее пешком по Андреевской набережной мимо Андреевского монастыря, зайти внутрь жилого комплекса «Грин хилз». Время работы: для групповых посещений - вторник – пятница - 10.00 - 18.00; для обычных посетителей - суббота – воскресенье - 10.00 - 18.00. Экоцентр не проводит экскурсии в понедельник, последнюю пятницу месяца и в дни государственных праздников. Вход бесплатный. Экскурсии проводятся только по предварительной записи по телефону - (495) 225-65-92. Если праздничные гулянья в центре города вам наскучили - отправляйтесь в парки города! Фото: Михаил ФРОЛОВ.

Если праздничные гулянья в центре города вам наскучили - отправляйтесь в парки города! Фото: МИХАИЛ ФРОЛОВ. «Экошкола Кусково». 4 января, 15.30 – 16.30. На обзорной экскурсии «Природа и цивилизация» посетители совершат виртуальное путешествие по заповедникам России. Потом с помощью интерактивных электронных устройств узнают об экологических проблемах в мире.