Новости Неджи Хьюга: Один в мультике

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Честно говоря, ни одну серию я до конца досмотреть так и не смогла. Сюжет фильма сводится к тому, что четыре подружки регулярно встречаются, чтобы обсудить свои амурные дела и ответить, наконец, на вопрос: «Зачем успешной женщине любовь, если можно довольствоваться потрясающим сексом без каких-либо обязательств?» http://extra-slots.com/slots/book-of-ra. Чириканье подружек от серии к серии утомляет, однако в целом фильм обозначил несколько важных тенденций. Вопрос, вокруг которого вертится сюжет, с тех пор стал злободневным по всему миру. Сериал угадал самые престижные женские профессии современности. Наконец, благодаря нарядам, которые придумывала бессменный стилист «Секса в большом городе» Патриция Филд, глупый, заурядный сериал стал главным фильмом десятилетия и своего рода «Библией моды».

Любая вещь, промелькнувшая в нем, мгновенно становилась хитом продаж. Например, наутро после серии, в которой Кэрри приколола к одежде большой искусственный цветок, подобные в США раскупили чуть ли не во всех магазинах, где они продавались.

Подружки в сериале были одеты каждая в соответствии со своей профессией. Однако все выглядели гораздо изобретательнее и смелее, чем это бывает в жизни. Перед обычными женщинами открылась бездна возможностей: стоит лишь выбрать, кто вам ближе в социальном плане, и, исходя из этого, составить гардероб, почувствовав себя звездой. Виртуозно смешав голливудский гламур с богемной непринужденностью, Патриция Филд заставила дорогие вещи выглядеть весело, а демократичные – интересно. Многие тренды в моде обязаны своим рождением именно сериалу.