Новости Неджи Хьюга: Парк развлечений с героями аниме

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

TELEGRAM. КАРЬЕРА И СВОЙ БИЗНЕС СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС 19.07.2019 08:01. Как отец пятерых детей зарабатывает по 7 млн рублей в месяц на парке развлечений под Петербургом. Юлиана Михайлова Юлиана Михайлова Forbes Staff. Фото DR. Александр Пружанский 15 лет занимался производством комплектующих для поездов, а к 50 годам решил открыть парк развлечений для детей. В бизнес он вложил 300 млн рублей. На второй год работы выручка проекта достигла 7 млн рублей в месяц, 40% остается в виде чистой прибыли. Между дубами и соснами в лесу поселка Симагино, в 50 км от Санкт-Петербурга, растянуты веревочные сетки, по которым с утра до вечера лазают дети - шаман кинг 3 сезон.

Вокруг свободно разгуливают альпака, англо-нубийские козы, утки-мандаринки и павлины. Вся эта идиллия — парк развлечений «Озорные белки», открытый отцом пятерых детей Александром Пружанским. Всего три года назад на месте парка был заброшенный пустырь, на котором предприниматель планировал построить дом для своей семьи. Подумав, Пружанский решил использовать участок под бизнес — и не прогадал. Спустя два года после открытия парк посещают до 10 000 человек в месяц, а ежемесячная прибыль проекта достигает 3 млн рублей. Французские сети в российском лесу.

Владелец «Озорных белок» родился в Ленинграде в 1968 году, после армии поступил в Морской технический университет на специальность «судовая автоматика». Но в море не сходил — отчислился, чтобы заняться собственным бизнесом по оптовой торговле продуктами. В начале «нулевых» Пружанский закрыл компанию и ушел работать в крупную петербургскую фирму по поставке комплектующих для железных дорог, где отвечал за продажи и искал заказчиков.