Новости Неджи Хьюга: Поможем маленькому герою мультика

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Екабу 8 лет. Он очень милый, улыбчивый и доброжелательный. Немного стеснительный и совсем не капризный. Живет он с мамой и папой в Валмиере. Мама просит помощи на оплату годовой программы реабилитации в рижском медицинском центре, где для Екаба разработан специальный интенсивный курс. Необходимо собрать 3900 евро. Благотворительный телефон 90006383 (1,42 евро) работает для Екаба Блукиса из Валмиеры до 22 мая. СЧЁТ ПОМОЩИ в фонде ZIEDOT.LV по ссылке ЗДЕСЬ. Никакие проценты или отчисления с перечисленных на счет денег не берутся. Фото. Стена в комнате Екаба разрисована смешными мульяшными человечками - аниме баскетбол куроко 1 сезон.

Он с удовольствием показывает нам свои игрушки и книжки – много самых разных, от «Маши и Медведя» до «Детской Библии» и всевозможных энциклопедий с картинками. Ему все интересно, очень нравится общаться и хочется обо всем рассказать. Но говорить он пока не может. Каждый звук дается мальчику с большим трудом. Отдельные слова стали у него получаться недавно – это результат интенсивных занятий со специалистами. А месяц назад у его мамы Агиты исполнилась самая заветная мечта всех мам, чьи дети страдают нарушениями речи: мальчик впервые сказал ей: «Мамочка, я тебя люблю». К этому они шли 8 лет. Сейчас лечебный курс занятий надо продолжить и ни в коем случае не прерывать. Мама просит помощи.

На годовую программу для Екаба необходимо собрать 3900 евро. Благотворительный телефон 90006383 (1,42 евро) работает для Екаба до 22 мая. Мама отлично понимает сына и без слов. И постоянно обращается с вопросами, стимулируя его к ответам. «Ну скажи, скажи сам, какие песенки ты любишь?» - просит она и обнимает сына с огромной нежностью.