Новости Неджи Хьюга: Популярные путешествия с мультгероями

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Таким образом иностранцы хотят получить собственные впечатления о России. При этом обычно они приезжают в страну зимой. Фото: Russia Today. 110 иностранцев со всего мира отправились в путешествие на поезде по Транссибирской магистрали в составе группы ассоциации буддистов Алмазного пути. Для организации переезд стал уже 28-м, сообщает RT. Иностранцы выбирают путь через всю страну по железной дороге, чтобы увидеть настоящую Россию, полюбоваться красотами природы и сменой ландшафтов, завести новых друзей и ощутить настоящий покой среди бескрайних просторов. Некоторые ездят по маршруту многократно - вольный стиль 1.

По словам главы российской ассоциации буддистов Алмазного пути, организатора поездок по Транссибирской магистрали Александра Койбагарова, многих участников от США до Австралии манит в Россию желание самим увидеть, правду или нет говорят об этой загадочной стране в СМИ. И реальность, отмечает он, как правило, превосходит ожидания. Большинство участников группы — немцы, выходцы из Восточной Германии. Дэвид Бауке: «Мы наслаждаемся красивейшими сибирскими пейзажами. Руководит группой буддистов из Германии, которые путешествуют по России, — Дэвид Бауке. Он — пилот компании Lufthansa, летает на крупнейшем в мире авиалайнере Airbus А380.

Сейчас живёт во Франкфурте-на-Майне, где находится его базовый аэропорт. Дэвиду 45 лет. Он уже 16 лет ездит в путешествия через всю Россию — от Санкт-Петербурга до Владивостока: «И мне очень приятно видеть, как изменилась Россия. У меня появилось очень много крепких дружеских связей за эти годы. Я считаю, что и с политической точки зрения мы тоже должны быть друзьями и работать вместе».