Новости Неджи Хьюга: Поймали популярного анимешника

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Но в двадцать я бы сдюжил такие нагрузки. А сейчас здоровье не то. Я всегда в принципе что-то делал, снимался. Но чтобы так, когда приходится от половины предложений отказываться — просто потому, что физически невозможно впихнуть в график, — такое со мной впервые. Я сейчас снимаюсь в фильме «Кроткая» по Достоевскому, сценарий написал Юрий Арабов, который работал с Александром Ши Сокуровым. И Александр Николаевич передал несколько приятных слов в мой адрес. Когда я учился театральному искусству, мы мечтали о больших ролях — и вот только теперь это стало сбываться. Я бесконечно этому рад, потому что много лет прошло если не совсем впустую, то в ожидании. То есть теперь уйма предложений, но...

Но елки! Как в том анекдоте. Да, теперь есть обязательства, есть телевидение, но я стараюсь выкручиваться и откликаться на яркие проекты больших мастеров. Это новый этап в моей жизни, и я еще не понял, хорошо ли, что я уже взрослый мальчик, или больная спина помешает мне рвануть в карьер с полной отдачей. Получается, что я начинающий, но возрастной. Благодаря программе «Голос. Дети», в которой ты выступил ведущим, мы узнали, что есть и другой Дмитрий Нагиев: его обожают дети и он умеет говорить с малышами на их языке. Сопли, слезы, памперсы — все через себя не пропустить, где-то приходится притворяться, играть.

Но когда чья-то мама падает в обморок — я ее ловлю, и это, конечно, по-настоящему. Ты прячешься от славы или наслаждаешься ею? Мы тут с сыном прошлись по Невскому проспекту, и я вдруг понял, что Майкл Джексон жив. Особенно когда ты проходишь под баннером, где висит твое же лицо и что-то рекламирует.