Новости Неджи Хьюга: Профессия анимешник

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С 29 ноября по 3 декабря в Тюмени и Тобольске пройдет Международный фестиваль детско-юношеского кино «Ноль Плюс». Цель фестиваля – создание и продвижение качественных фильмов, передающих образы добра и красоты, направленных на развитие личности детей и молодежи, на их профессиональное самоопределение, на укрепление ценности семьи, дружбы, детства. Фестиваль проведет на своих площадках конкурс лучших игровых (дизель электростанции), документальных и анимационных фильмов последних лет от зарубежных и отечественных кинопроизводителей и определит лучшие из них. В программе фестиваля: Конкурсные показы.

Показы спецпрограммы «Человек Труда», посвященная фильмам, в которых на первый план ставится ценность труда и талант человека. Спецпоказ мультфильмов студии «Союзмультфильм». Спецпоказ фильмов и мультфильмов студии «Дисней».

Спецпоказ лучших фильмов международных и отечественных кинофестивалей «В кругу семьи», «Лучезарный Ангел», «К.О.Т.». Спецпоказ лучших работ испанской анимации. Мастер-классы для участников кинофестиваля, практикумы, воркшопы для тюменской творческой молодежи от отечественных и зарубежных кинематографистов. Круглый стол на тему развития детско-юношеского кино в России.