Новости Неджи Хьюга: Семь настоящих мультперсонажей

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Где искать богатых и красивых аристократов с королевской родословной, которые все еще не встретили любовь своей жизни. Недавно один из самых завидных холостяков – принц Гарри – объявил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Однако невестам на выданье не стоит падать духом – в мире осталось еще достаточно холостых мужчин королевских кровей. А так как в последние десятилетия наследники великих фамилий все чаще выбирают в жены не принцесс, а «простых» женщин, шанс есть у каждой. EG.RU выбрал семь самых завидных женихов из числа знаменитых принцев. Артур Чатто, 18 лет - песня гангста.

18-летний троюродный брат принцев Уильяма и Гарри только начинает завоевывать популярность у девушек по всему миру. В своем Instagram юноша атлетического телосложения периодически выкладывает фотографии собственных мускулов, чем вызывает восторг у поклонниц. Молодой аристократ приходится внучатым племянником королеве Елизавете II. В линии престолонаследия он занимает 23-е место. Молодой человек завершает обучение в Итонском колледже. Ходят слухи, что далее он планирует поступать в Эдинбургский университет. Йозеф Венцель, 22 года. Wikimedia. 22-летний принц Йозеф Венцель является вторым в очереди на престол Лихтенштейна после отца.

Сейчас карликовым государством правит его дед – князь Ханс-Адам II. Помимо этого, Йозеф – наследник династии Якобитов. В связи с чем теоретически он может претендовать на правление Англией, Шотландией, Ирландией и Францией. Но по факту в той же Франции от монархии давно отказались, а Англией и Шотландией давно правят Виндзоры. Принц обожает спорт, особенно горнолыжный, а в детстве мечтал стать футболистом.