Новости Неджи Хьюга: Сериалы и мультфильмы этого года

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Главная январская премьера, наикрутейший английский готический нуар про загадочного господина (Том Харди), вернувшегося в Лондон эпохи короля Георга после нескольких лет жизни в Африке?—?с татуировками, полными алмазов карманами, кривыми ножами за поясом, черной магией в душе и какими-то очень мрачными планами. Харди, один из лучших современных британских актеров, великолепен в роли этакого Монте-Кристо, перешедшего на темную сторону, но и все остальные тут просто загляденье: шикарные мужики Джонатан Прайс, Том Холландер, Дэвид Хэйман, Майкл Келли, Стивен Грэм и девушки Джесси Бакли (Мария Болконская из “Войны и мира”) и Уна Чаплин (Талиса Старк из “Игры престолов”) - наруто 2 сезон озвучка 2х2.

Смотреть лучше на языке оригинала, чтобы слышать неподражаемые хмыкания, составляющие важную часть реплик Харди. Сериал исключительного кинематографического качества (грим, съемки, декорации, костюмы) и хочется, чтобы он не кончался никогда. Есть надежда, что его продлят на второй сезон?—?хотя бы потому, что масштаб героя и его амбиции в 6 серий первого явно не влезают. Подлый Пит / Sneaky Pete (Amazon, 2017). Фото. Отличная криминальная драма про жулика (Джованни Рибизи), который скрывается от старых врагов, присвоив себе личность бывшего соседа по камере и работая в семейном бизнесе его родни по поиску уклоняющихся от суда ответчиков (то есть, родственнички тоже не промах).

У сериала очень крутые шоураннеры: Дэвид Шор придумал и написал “Доктора Хауса”, Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»)?—?сопродюсер, соавтор сценария и исполнитель одной из ролей. Рибизи великолепен, очень хорошая Марго Мартиндейл, да и ко всем остальным не придерешься.