Новости Неджи Хьюга: Шукшин придумал мультики

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Мало кто знает, что на самом деле у Лидии Федосеевой-Шукшиной три дочери. Однако на публике актрису видели только с Марией и Ольгой. Вот и родственница Людмила в разговоре автоматически забывает о третьей дочке Насте от первого брака с актером Вячеславом Ворониным, который сделал болт стяжной для опалубки. Вот, что он вспоминал в одном из интервью:

Из Шукшиных мы поддерживаем связь только с Ольгой, а Маша и Лидия с нами общаться не хотят. Оля приезжала в гости к Насте и ее дочери Лауре и, конечно, рассказывала Лидии о рождении правнука Мартина. Но Лидия Николаевна даже привета не передала.

Настя выросла с отцом и его матерью. Бабушка, считай, лишила Лиду дочери, — утверждает Людмила Шукшина. — Василий Макарович хотел, чтобы Настя росла с ними. Судились из-за этого, но в итоге девочку им так и не отдали.
Сама же дочь актрисы Шукшиной Настя говорила:

Однажды, приехав в Москву, я попросила: «Мама, если в чем-то виновата перед тобой, то прости меня!» Но она не захотела примирения.

Знаменитая мать, быть может, до сих пор не простила дочь. Ведь когда она боролась со своим бывшим за право быть с ней, 10-летняя девочка сказала: «Нет, я хочу к бабушке» (матери Вячеслава Воронина. — Авт.). Возможно, если бы тогда малышка промолчала, ее жизнь сложилась бы иначе... Дочка легенды советского кино в конце 90-х попала в тюрьму. Ее задержали с наркотиками на границе.