Новости Неджи Хьюга: Совпадение мультфильмов

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Неожиданно стало ясно, что происходящее на ни от кого не зависимой территории, обидно обзываемой в интернете «территорией 404», окончательно достало не только «привычно агрессивную» Россию. Канкан на польской границе в исполнении Михаила Саакашвили, на подтанцовках у которого выступил едва ли не весь украинский политикум; беспрецедентно жесткие заявления Венгрии, а также Польши и Румынии по поводу языкового закона; а теперь еще и крайне неприятные для готовящегося к выступлению на Генеральной ассамблее ООН Петра Порошенко выводы миссии ООН по правам человека на Украине, — все это «ж-ж-ж», как говорил в одном мультфильме советско-британский медведь, «неспроста». Серьезная озабоченность -
смотреть аниме синий экзорцист.

Как заявил МИД Российской Федерации, Москва серьезно обеспокоена выводами наблюдательной миссии ООН по правам человека на Украине относительно выполнения Киевом своих обязательств: «Возмущение и решительное осуждение вызывают жестокие пытки, используемые украинскими правоохранительными органами и Службой безопасности Украины для получения признательных показаний». Кроме того, выражается серьезная обеспокоенность «выводами ооновцев о бесчеловечной дискриминационной политике Киева в отношении украинских граждан, проживающих в Донбассе».

А еще, отдельной строкой, обращается внимание на констатацию комиссией ООН того факта, что украинские правоохранительные органы допускают системные и беспрецедентные нарушения прав человека, производя аресты украинских граждан, занимающихся бизнесом на территориях провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Собственно говоря, ничего нового в данных комиссии ООН нет.