Новости Неджи Хьюга: Вечеринка с мультгероями

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Ачнём с грустного: вот и пришли последние выходные этого лета. Но есть и плюсы: погоду обещают самую тусовочную — около 20 градусов без дождя. При этом в городе будет где погулять. Из достойных внимания уличных событий — фестиваль музыки, крутых авто и байков, вечеринка у бассейна, пикник с животными и лекциями о них. Также вы сможете обменять ненужные вещи на нужные, сделать зарядку на крыше и посмотреть сразу много фильмов под открытым небом (совершенно бесплатно). Больше хороших событий — в традиционной подборке НГС.АФИША - магазины бытовой техники в днр. Отдыхаем как в кино: вечеринка у бассейна и ещё 14 крутых событий выходных.

Если вы решили провести выходные максимально активно, нужно встать пораньше и сделать зарядку. Разумеется, не дома, а на крыше, тем более что в субботу этот дерзкий план легко осуществить: творческое пространство «Балкон» зовёт всех желающих на утреннюю зарядку в стиле Zumba под латиноамериканские ритмы, которую проведёт опытный инструктор. Для участия нужна регистрация. Когда? 26 августа. Где? В пространстве «Балкон» (улица Кропоткина, 269/1). Во сколько? В 10:00. Сколько стоит? Бесплатно. Отдыхаем как в кино: вечеринка у бассейна и ещё 14 крутых событий выходных. В аэропорт «Северный» съедется много красивых автомобилей и мотоциклов — там пройдёт фестиваль BGF.

В программе: зрелищные соревнования, музыка от диджеев и местных групп, файер-шоу. На лётном поле сделают зоны с блюдами на гриле, напитками и кальянами. А ещё в рамках фестиваля пройдет состязание «Реальный Байкер» — участников проверят на выносливость, знание ПДД и умение маневрировать. Попутно выберут лучших в номинациях «Аэрография», «Громкий выхлоп» и «Реальный байк».