Новости Неджи Хьюга: Забег мультфильмов

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Поскольку я с прошлого года перешла на домашнее обучение, мне намного проще – не нужно ходить каждый день в школу. Это расширяет возможности для занятий конным спортом. Так что после завтрака сразу иду на конюшню. Сначала гуляем, потом я их тренирую, а после – опять гулять. Первым делом – кони! А уроки? Уроки – в промежутках между тренировками, когда есть свободное время. (Улыбается здесь.). Каждый старт – особенный. К каждому нужно основательно готовиться. Первенство Европы – это что-то особенное, но лишний раз не нужно нервничать – это такой же турнир, как и любые другие международные соревнования. Лауда немного переживал оттого, что рядом не было его соседей по конюшне, но всё-таки справился.

Сложно было и в личном зачёте, и в командном. Езды разные, и соперники едут по-разному. Никогда не знаешь, у кого лучше получаются командные соревнования, у кого – личные, так что всегда стремишься показать себя на все 100 процентов. Но выступать было очень приятно, ведь меня поддерживала не только российская команда, но и множество друзей из других команд, тренеры, родители. Очень приятно, когда все приходят посмотреть, поболеть. И я была безумно счастлива, что Лауда смог преодолеть все свои страхи и сделать как меня, так и себя, победителями первенства Европы. В этот раз всё сложилось так, что мы победили. Но бывает и по-другому. На турнире в Розендале прямо около боевого поля шла стройка.

И в момент моего выступления приехал огромный грузовик и с грохотом вывалил на землю железные стержни. Звук испугал Лауду, и я еле остановила его. За конец схемы я получила совсем плохие оценки. Судьи-то сидят в закрытой будке и не пугаются.