Новости Неджи Хьюга

Рыжий фестиваль с мультгероями

Вот и наступила золотая осень, когда не только природа одевается в рыжие одежды, но и жители города Ижевска с удовольствием встречают Рыжий фестиваль.

Девайсы мультяшек из СССР

Лазерные проигрыватели и кухонные комбайны, киновизоры и вафельницы — коллекционеры охотятся за советскими гаджетами прежде всего из-за дизайна...

Рынок эмоций героев аниме

Как основатели агентства MarketEmotion опровергают мысль о том, что нельзя совмещать личную жизнь и работу. Событийная индустрия в России сравнительно молода – первые event-компании появились в начале 2000?х годов.

Мультгерои о кроссовках

Кроссовки Nike Script Swoosh Pack. Nike Script Swoosh. Nike Script Swoosh Air Max Plus. Дата выхода: 10 августа.

Парк развлечений с героями аниме

TELEGRAM. КАРЬЕРА И СВОЙ БИЗНЕС СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС 19.07.2019 08:01. Как отец пятерых детей зарабатывает по 7 млн рублей в месяц на парке развлечений под Петербургом.

Гримасы мультяшек

Стремление никого не обидеть доводит авторов западных фильмов до идиотизма. АРТЕМ ГУСЯТИНСКИЙ. Поделиться:FlipЕжедневная рассылка новостей KP.

Тамбовчане любят мультфильмы

4 июля на большие экраны выходит сразу несколько киноновинок. Среди них - продолжение приключений Человека-паука...

Фильмы с мультгероями

В прошлом месяце закончилась «Игра престолов». Последний эпизод посмотрело больше 19 миллионов человек: концовка сериала вызывала у фанатов неоднозначную реакцию...

Мультики в лагере

Общество | Жизнь. Алима МАКЕЕВА (5 июня, 14:48) 180. Что взять с собой в лагерь ребенку?Что взять с собой в лагерь ребенку? Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.